Сколько времени можно пить де нол и можно ли его пить в сочетании с урсосаном?

Поставили диагноз хронический гастродуоденит и холестаз. пропила де нол два месяца. месяц пью урсосан. пока полного выздоровления нет. стараюсь соблюдать диету. пью еще креон. хилак бактер не обнаружен. биохим. анализы в норме. только сое 17

Здравствуйте.Сдайте общий анализ крови и на ферритин

Бибигуль, спасибо Вам большое, так и сделаю. А пока продолжать пить де нол? Или подождать результаты?

Подождите результаты!!!

Бибигуль, спасибо!