СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Непроходящий кашельин

С ибня месяца сухой кашель не проходит. Пропила кларитромиц 3 упаковки, прекратился на неделю и заново, Синекод пропила, не помогает, сделала КТ все чисто в легких, терапевт выписал бронхомунал, кашель стал еще сильнее, по ночам вообще не могу спать. Подскажите чем лечить, сил уже нет

Пиелонефрит
38 лет
22 Июля 2024·Просмотров: 170·Яна

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации пульмонолога уже через 10 минут.

Здравствуйте. Аллергия есть у вас? Не курите? Пропейте Левопронт в сиропе до 10 дней, прососите Исмиген 1 т утром 10 дней.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.