Желчнокаменная болезнь холелитиаз

После еды тяжесть, отрыжка, журчание, камни маленькие выписали урсодезоксихолевая кислота начала по одной капсуле на ночь , после приема бросает в жар , есть не могу , в туалет хожу раз в неделю

36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Вам обходимо обратиться к лечащему врачу с целью коррекции терапии на фоне побочных эффектов приема препарата.

Марина Юрьевна, спасибо, привыкание к препарату видимо было, боли и дискомфорт прошли