Бурление в животике и повышенные лейкоциты — вопрос №2294242
Добрый день! Ребенку 3 месяца, полностью на ГВ. Очень беспокоит животик, после кормления сильно бурлит, ребенок часто беспокойный. Стул кислым не пахнет, без пены, попа не красная, но часто присутствует слизь (фото прилагаю). Прожилок крови нет, высыпаний на коже тоже нет, срыгивает редко. Копрограмму также прилагаю, по ней повышены лейкоциты. Что это может быть? АБКМ или ЛН?
Возраст: 28
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!