Подбор линз

Добрый день! Хочу попробовать носить линзы, подскажите какие надо купить? Зрение правый -1, левый -0,75

Нет
31 год

Здравствуйте) можно брать точно такой же минус

Здравствуйте, заочно линзы подбирать нельзя , обязательно нужно смотреть посадку линзы , есть такой параметр как радиус кривизны роговицы, он у всех разный, от этого зависит параметры линзы, как она счдет. Рекомендую записаться в оптику на очный приём для подбора контактных линз