У ребенка субклинический гипотиреоз

Здравствуйте, мы пьем эутирокс уже 6 месяцев, сдали анализы на гормоны? Результат так и не удалось узнать, така как врач ушла в отпуск. Скажите сколько по времени можно пить этот препарат, а вдруг у ребенка гормон уже в норму пришел и что нам делать? А врач в отпуске

Здравствуйте. продолжайте принимать. пока доктор не выйдет. страшного ничего не случится. Гипотиреоз заболевание хроническое, тироксин принимают постоянно.

Здравствуйте. Эутирокс пьется постоянно только дозы корректируются. Спокойно продолжайтепить до выхода врача из отпуска