Постоянные колющие боли в горле и правой подвздошной области

Явных патологий в пищеводе и кишечнике, печени, желчном пузыре, поджелудочной желудочной железе, селезёнке не выявлено. Повышена эхогенность поджелудочной железы. Диффузные изменения паранхемы поджелудочной железы. Отчего боли и как лечить?

Здравствуйте! Какого характера боли?Как давно?