Если ли вероятность?
Здравствуйте! Меня интересуют 2 вопроса 1.Беременность от смазки это миф, если она была на пальцах и пальцы проникали во влагалище 2.Без видимового эякулята на пальцах беременность возможно? Точнее мы с парнем дрочили друг другу, он потрогал свой орган(сухой), помыл руки с мылом, продолжил мне дрочить вероятность забеременеть в обоих ситуациях? Развейте пожалуйста все мифы
нет
14 лет
Здравствуйте. Беременность в вашем случае исключена. Беременность возможна только при полноценной эякуляции во влагалище.
Здравствуйте
Беременность от смазки может быть
Если её много, например
Если был второй половой акт за пару часов и мч вошёл без презерватива и даже без эякуляции