Про Месячные
Начались месячные идут через день более 10 дней пачкает нет беременности пожалуйста подскажите что это может быть
Принятый ответ
Здравствуйте, вам нужно сделать УЗИ малого таза и сдать мазки на фемофлор 16 и бак посев , прежде всего нужно исключать воспалительный нарушения цикла .
Принятый ответ
Здравствуйте, менструации начались в срок? Нужно сделать узи малого таза. Для остановки выделений принимайте транексам 500 3 раза в день
Принятый ответ
Здравствуйте! Сколько вам лет ?
Менструации регулярные ?
УЗИ давно проходили ? По гинекологии какие заболевания выявлены ?
Екатерина Сергеевна, мне 45 лет был полип удалили 2023 г месячные шли регулярно без сбоев генеколага проходила всё нормально
Поняла вас .
Для начала пройдите узи органов малого таза , нужно исключить органическую патологию .
Если все будет в порядке , вероятно , это признаки перименопаущальногоьпкриода , когда могут начаться скачки и сбои в вашем цикле . Нужно будет сдать на 2-5 день менструального цикла :
ФСГ ЛГ ЭСТРАДИОЛ ТТГ Т4 ПРОЛАКТИН
На 20-22 день цикла : ПРОГЕСТЕРОН .
Сейчас насколько обильны кровянистые владения?
Принятый ответ
Здравствуйте, нужно пройти узи малого таза и обратиться к гинекологу
Принятый ответ
Ольга, здравствуйте.
Рекомендую вам пройти УЗИ малого таза, чтобы оценить состояние эндометрия и яичников. Посмотреть наличие/отсутствие эндометриоза.
Скажите, регулярный ли у вас цикл? Это первый эпизод НМЦ? Есть ли боли?
Здравствуйте, стоит выполнить УЗИ органов малого таза для исключения патологии