Гиперплазия без атипии 1.5 года назад
после гигроскопии наблюдалась у гинеколога все было хорошо а сегодня капля крови коричневая анализ крови нормальные мне 79 лет сахарный диабет
Принятый ответ
Здравствуйте! Вам необходимо обследоваться - сдать общий анализ крови и общий анализ мочи по правилам: утренняя моча, средняя порция собирается в стерильный контейнер, предварительно провести гигиенические мероприятия и прикрыть влагалище тампоном, чтобы флора из влагалища не попала в анализ и не нарушила его информативность. Также пройти УЗИ почек, УЗИ мочевого пузыря.
Сейчас начать принимать Канефрон Н по 2 драже * 3 раза в день в течение 1 месяца.
Принятый ответ
Здравствуйте Лидия! Обратитесь ещё раз на очный осмотр к гинекологу, так как нужно ещё раз пройти полноценное обследование и сдать необходимые анализы, по результатам которых врач сможет поставить точный диагноз