Консультация сексолога /

Гиперплазия без атипии 1.5 года назад — вопрос №2297008

после гигроскопии наблюдалась у гинеколога все было хорошо
а сегодня капля крови коричневая анализ крови нормальные мне 79 лет сахарный диабет

Возраст: 79

Хронические болезни: сахарный диабет на инсулине после гитероскопии без атипии прошло почти 2 года все хорошо наблюдалось у гинеколога вчера небольшая капля коричневой крови

Уролог, Андролог
Здравствуйте! Вам необходимо обследоваться - сдать общий анализ крови и общий анализ мочи по правилам: утренняя моча, средняя порция собирается в стерильный контейнер, предварительно провести гигиенические мероприятия и прикрыть влагалище тампоном, чтобы флора из влагалища не попала в анализ и не нарушила его информативность. Также пройти УЗИ почек, УЗИ мочевого пузыря.
Сейчас начать принимать Канефрон Н по 2 драже * 3 раза в день в течение 1 месяца.
Принятый ответ
Психолог, Сексолог, Логопед, Сомнолог
Здравствуйте Лидия! Обратитесь ещё раз на очный осмотр к гинекологу, так как нужно ещё раз пройти полноценное обследование и сдать необходимые анализы, по результатам которых врач сможет поставить точный диагноз