СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Странная родинка

Здравствуйте! Уважаемые доктора. Появились черные точки на родинке, родинка эта появилась около пол года назад после родов. Сама родинка светло-коричневая, немного выступает над кожей, достаточно мягкая. Не чешется, не болит. Вроде не травмировала её. Насколько это может быть опасно? Я светлокожая В этом году под прямыми лучами солнца практически не была.Фото, прилагаю.

Нет
26 лет
23 Июля 2024·Просмотров: 138·Софья

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации дерматолога уже через 10 минут.

Принятый ответ

Здравствуйте, по фото образование не вызывает подозрений . Это либо себорейная кератома или формируется невус. Для уточнения очный осмотр врача

Здравствуйте. Думаю формируется кератома
Но в любом случае полная клиническая картина будет ясна только после дерматоскопии на очном приеме дерматолога.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.