Беременность срок 9 недель,гематома

Пришли результаты анализа,у нас к сожалению запись к гематологу на месяца вперёд, очень трудно попасть.

Нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Клинически значимые мутации по тромбофилиям у вас не выявлены- FV, FII в нормозиготах. Остальные полиморфизмы клинически незначимы и ни на что не влияют, лечения не требуют.

Принятый ответ

Здравствуйте, Олеся. Гематома ретрохориальная? В связи с чем сданы анализы?
По приложенным анализам - генетической тромбофилии нет, так как мутаций F2, F5 нет, остальные полиморфизмы не влияют на вынашивание и риск тромбозов.
Рекомендуется дообследовать: ОАК с тромбоцитами по Фонио, коагулограмму.

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Ольга Игоревна, какая именно гематома не написали в узи. Анализы назначил гинеколог

Понятно. Рекомендации по дообследованию в силе.