Перелом головки лучевой кости
Здравствуйте. Вчера упала на руку и по снимкам в травматологии поставили перелом головки лучевой кости . Снимок прилагаю . На данный момент ноет локоть , после падения не пошло и суток . Верно ли поставили диагноз ? Сколько ходить с гипсом ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Перенаправьте вопрос травматологам. это их сфера интересов
Игорь, здравствуйте. Вопрос перенаправить не могу . Может вы можете ответить ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Ваш вопрос относится к специфике травматолога -ортопеда, изменить врача можно в настройках вопроса.
Ксения Борисовна, здравствуйте. Вопрос перенаправить не могу . Может вы можете ответить ?
Здравствуйте. Насколько можно оценить снимки в виде фото с монитора, то диагноз установлен верно, перелом головки лучевой кости без смещения. Поэтому продолжайте назначенное лечение, иммобилизация не менее четырёх недель. Затем физиотерапия ЛФК и конечно рентген в динамике через 3 недели примерно, или по назначению врача раньше или позже. Боль будет присутствовать ещё несколько дней затем должна значительно уменьшится.
Здоровья Вам!
Принятый ответ
Екатерина, здравствуйте ?
Перелом есть.
Но ☝?
Чтобы получить весь спектр профильной информации, рекомендую задать данный вопрос ещё врачам-травматологам или врачам-ортопедам.
На этом же сайте.
Здоровья Вам ⚕️