Высокий д димер
Здравствуйте. У меня псориатический артрит. С мая месяца принимаю метотрексат Две недели назад сдала анализ и у меня д димер 1.09 Сделала узи сосудов нижних конечностей, артерий и вен. Ничего не нашли Терапевт назначил тромбо АСС Но я переживаю что тромб может быть где то ещё. Должен ли терапевт назначить обследование или я за свой счёт должна? Должны ли госпитализировать ? Ведь он очень высокий
Псориаз кожи, псориатический артрит
36 лет
Здравствуйте, д-димер может повышаться при наличии воспалительных заболеваний, специальный прием антиагрегантов только по уровню д-димера не требуется.