Кровотечение в 6 недель

Здравствуйте. Овуляция была предположительно 17 июня. Первый тест через неделю задержки отрицательный, второй тест 15 июля положительный хгч 1000. На сегодня по месячным акушерский срок 7 недель. 3 дня кровотечение - сначала темные легкие, затем розовые светлые, теперь алые со сгустками. Начала пить утрожеста 200х3, ношпу х3, транексам 500х3, витамин д 500, фолиевая 400, магний б6 х3. Сегодня было узи. По узи размер эмбриона 5мм, срок 5-6 недель, замедленное сердцебиение, отслойка, расположение в нижней трети. Врач сказала, будто он движется, не стабилен. Есть ди шанс сохранить беременность или выкидыш уже в процессе? Пришло хгч - 1000, прогестерон 10.

Нет
39 лет

Здравствуйте.
Пока есть сердцебиение, беременность развивается.
Продолжайте все препараты, лечение верное.
Транексам пока есть алые выделения.

Контроль УЗИ через 5-7 дней

Если эмбрион жизнеспособный, он обеспечит себе условия для жизни

Екатерина Сергеевна, стоит ди оставлять утрожестан? Чем грозит брадикардия и отсутствие роста хгч?

Принятый ответ

Утрожестан оставляйте.
Вероятность замершей беременности высокая, если чсс снижен

Здравствуйте. Конечно Шанс есть, Используйте все назначенные препараты и соблюдайте половой и физический покой, контроль УЗИ через 10 дней

Екатерина Александровна, стоит ли оставлять утрожестан? Чем грозит брадикардия и отсутствие роста хгч?

Да всё продолжайте все препараты

Добрый день! Повторное хгч также 1000? Без роста?

Илона Альбертовна, да, без роста

Тогда беременность замерла и ее надо прерывать

Илона Альбертовна, как может быть замершая, если сердцебиение присутствует?

Какое было ЧСС на узи? Когда было узи и, когда результат ХГЧ? В один день?

Илона Альбертовна, в один день

Вы не ответили по ЧСС

Здравствуйте!
Если анализ крови на ХГЧ в той же лаборатории сдали, то шансы у нуля,
к сожалению

Елена Борисовна, не смотря на сердцебиение? Лаборатория та же

Пульсация некоторое время еще может определяться