Кота рвет от лекарств
Лечим кота от острой печеночной недостаточности и мочекаменной болезни. Назначили тилозин, кот эрвин, уро урсу, но-шпу и гепатовет. От рвоты церукал в таблетках. Из-за того, что лекарств очень много, а котик лечиться желанием не горит, приходится смешивать таблетки и суспензии. Кот не ест, вводим лекарства через шприц. От суспензий у кота начинается рвота, церукал не помогает и получается все лечение на смарку( Посоветуйте, пожалуйста, что делать
Принятый ответ
Здравствуйте. Максимально переходить на инъекции. Если кота рвёт, а вы продолжайте вливать таблетки, толку не будет. Ставьте внутривенный катетер и лечите кота.