Выделения после молочницы

Началась молочница, в первый день как обнаружила использовала свечу залаин +1 флуканазол 150, за два дня от симптомов ничего не осталось. Был па, есть небольшие повреждения на входе влагалища, зуда, жжения нет. Щипет и жжет только во время мочеиспускания. Сейчас 2 дня после па, вчера немного появились выделения, сегодня обильнее, без запаха, цвет разный, иногда белые, иногда слегка в желтоватый оттенок, без запаха. К гинекологу в ближайшие дни попасть не могу. Что посоветуете?

Спкя
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Жжение на данный момент в уретре или вход во влагалище при попадании мочи?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Екатерина Сергеевна, при попадании мочи

Используйте Клиндацин Пролонг по 1 апликатору во влагалище на ночь 6 дней.
Это комбинированный препарат, с антибактериальным и противогрибковым компонентом

Принятый ответ

Здравствуйте. Скорее всего это бак вагиноз. Сдайте фемофлор 16 и прикрепите результаты, до сдачи анализа не начинайте самостоятельно лечение

Принятый ответ

Здравствуйте! Если нет возможности сдать анализы, то используйте пимафукорт наружно 1-2 раза в день, курс 5-7 дней пока жалобы не пройдут

Принятый ответ

Здравствуйте! Если у Вас нет возможности сдать фемофлор скрин, рекомендую Вам проставить свечи Макмирор комплекс по 1 на ночь вагинально 8 дней, для ежедневной гигиены используйте Лактацид.