Артроз 2 степени лечение
В локтевом суставе правой руки. Если положить руку на стол, верхний сустав. Периодически резкая боль, особенно при нагрузках и на вытянутой руке. Много работаю мышкой. Сделали снимки, диагноз артроз 2 ст. Проколол Афлутоп с комбилипеном. Физио прошёл. Пытаюсь не загружать руку. Боль не проходит. только усиливается. Что посоветуете? Чем лечить?
Нет
56 лет
Здравствуйте. Не беспокит ли Вас лучезапястный суствав справа? Не болит ли шея? Когда боль усиливается в локтевом суставе?