После приема Дюфастона обильные месячные
Здравствуйте, был сбой цикла и задержка почти 2 месяца, на УЗИ эндометрий был 8мм, но сам не отторгался, прописали Дюфастон 10 дней На 7 день отмены пришли месячные. Первые три дня шли более чем умеренные, половина прокладки часов за 5. А на четвертый день начались прям обильные, средняя прокладка наполнилась часа за 4. Подскажите, нормально ли это?
Нет
25 лет
Добрый день! Начните прием транексама 500мг три раза в день 3-5 дней