Нужны ли мне ортопедические стельки)

Около пяти месяцев назад почувствовала излишнее болезненное напряжение мышц правой ноги. Спустя ещё четыре месяца появились неприятные ощущения в правом тазобедренном суставе.. Обратилась за консультацией к неврологу, который выявил, что у меня правая нога длиннее левой и посоветовал мне ношение ортопедических стелек . На сегодняшний день стельки заказаны и находятся а процессе изготовления. Просматривая видеоролики врачей ортопедов я начинаю задумываться: нужно ли мне носить эти стельки постоянно. Ведь не понятна природа укорочения левой ноги. Разница в длине ног на сегодня 1,4.см. Я такой разницы никогда не замечала, а теперь отчётливо вижу перекос тазобедренного сустава..

Гипертония, ларингит, тонзиллит, гастрит, холецистит, цистит, лордоз,грыжи и протрузия поясничного отдела позвоночника
61 год

Здравствуйте. Вам нужно разобраться с причиной такого укорочения ноги, Вы указываете на тазобедренный сустав, делались ли снимки суставов, позвоночника? ортопедические стельки показаны, но требуется и дообследование для уточнения причины состояния, стельки нужно начинать носить постепенно, начиная от 30 минут в день