Что делать если сперма вытекает?

Здравствуйте Мы с мужем хотим зачать ребёнка . Вычитала в интернете что как он кончится в меня нужно лечь на бок в позе обреана и полежать минут 15-20 мы все так и сидели но когда я встала сперма начала вытекать Как быть?

Нет
21 год

Здравствуйте
Если бы все женщины мира за последние 3000 лет так делали, то цивилизация бы вымерла))
Все что нужно Вам попадёт! Нужен всего один, помните?
Не переживайте