Пропустила таблетку белары
Здравствуйте. Белару пью несколько месяцев. Каждый день в 22:00. Последнюю пила 27 июля, 28 июля забыла , выпила 29 в 7:00 .в пачке осталось 6 таблеток . Скажите пожалуйста , кровянистые выделения ждать ?контрацептивами пользоваться ? И 2ю таблетку сегодня по обычному графику пить?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Контрацептивный прием полностью сохранен и не требует дополнительной контрацепции
Продолжайте прием по схеме в одно время
Здравствуйте, Белара очень надёжный контрацептив и сохраняет свою эффективность даже при пропуске 1 таблетки. Вам необходимо сразу как вспомнили, её выпить, а потом продолжать как прежде. Всё должно быть хорошо
Принятый ответ
Здравствуйте, контрацептивный эффект сохранен, далее принимаете таблетку согласно вашей схеме
Принятый ответ
Здравствуйте. В Вашем случае контрацептивные эффект сохранён. Принимайте препарат далее по своей схеме. Кровянистых выделений быть не должно.
Здравствуйте!
1. Да, возможно, что начнутся, но сказать наверняка невозможно, конечно
2. Овуляция была уже заблокирована на 1й половине упаковки. В принципе, на контрацептивном эффекте это никак не должно отразиться, но для собственного спокойствия используйте 7 дней презерватив
3. Совершенно верно