СпросиВрача

Что вас беспокоит?

У меня невралгия тройничного нерва.

Прописали Финлепсин, но боль не уходит. Можно ли вместе с финлепсином принимать обезбаливающее(Некст)?

Артроз.
56 лет
26 Июля 2024·Просмотров: 136·Светлана

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации невролога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Боль в этом случае нейропатической, она не купируется приемом НПВС, в вашем случае возможно усилить действие Амитриптилином 25 мг 1/4т. утром, 1/2 т. вечером 1 месяц. Хронические боли лица хорошо лечатся в комбинации с антидепрессантами.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.