Разошлись швы
Здраствуйте 28 дней назад сделали операцию ректоцеле все рекомендации соблюдала не садилась один раз подняла коробку правда, 3 дня тому назад обнаружила торчит нитка см 3 боюсь что разошлись швы
Нет
38 лет
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите фото промежности
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста фото
Принятый ответ
Здравствуйте. Нужен осмотр, на этом фото невозможно понять
Принятый ответ
Здравствуйте.по фото не очень понятно,нужен очный осмотр врача
Принятый ответ
Здравствуйте, у некоторых нитки не рассасываются, а вот так выходят. Ни в коем случае не тяните за нее, лучше туда аккуратно заправте. Если есть другие жалобы, например, выделения с запахом, тогда лучше обратиться туда, где вам делали операцию