Результат сцинтиграфии

Здравствуйте, рмж с 2020 года, ремиссия, прошла сцинтиграфию. Можно не волноваться? Или сделать доп. Исследования?

Рмж
40 лет

Здравствуйте
Прикрепите результаты к вопросу

Владислав, прикрепила

по остеосцинтиграфии всё хорошо, нет никаких очагов гиперфиксации
дополнительное обследование не показано

А то, что беспокоят боли, это к ревматологу?

Принятый ответ

да, это может быть проявлением остеопороза или остеоартроза

Здравствуйте
По результатам обследования данных за поражение костей не обнаружено. Все хорошо.

Здравствуйте

По скенированию скелета критичного не описано. Планово повторите исследование через 6 мес.

Здравствуйте. По данным остеосцинтиграфии убедительных данных за прогрессию не выявлено.

Здравствуйте!
По остеосцинтиграфии все нормально, патологических очагов нет.
Боли могут иметь разную причину. В какой области беспокоят боли? Как часто?
Тут нужна консультация невролога, эндокринолога.

Назгуль Муртазакуловна, вот как раз в местах, где светится. Правая коленка, в тазу справа в основном. В покое тянущая, при движении боли нет. Второй месяц почти каждый день

Принятый ответ

Нужно обязательно пройти консультацию невролога, а также эндокринолога, чтобы исключить остеопороз, возможно пройти денситометрию, чтобы проверить плотность костной ткани.