В области грудной клетки уже 8-9 дней дискомфортно в груди. Что это может быть ?
Добрый день. В области грудной клетки уже 8-9 дней дискомфортно в груди. Вначале это было очень слабо , постепенно стало сильнее.На 8 день заболела сзади спина под лопатками.Что это может быть ? К врачам сейчас не попасть , а что делать с этим не знаю ! Других симптомов нет . Не першит горло , горло не болит , нет температуры , дышать не больно , отдышки нет , температуры нет , соплей нет, апетит хороший , сплю нормально но не комфортно ! Спасибо за ответы и рекомендации.
Доброй ночи! Возможно у Вас остеохондроз (он кстати бывает грудной и локализация боли именно как Вы описываете - в груди), с чем связана работа? не связываете ли с повышением физ нагрузок? Попробуйте мази НПВС (Кетонал, Найз), также можно раствор Меновазина, добавьте гимнастику с постепенным увеличением нагрузки. Будьте здоровы!