Задержка. Возможная беременность

Здравствуйте. Последняя менструация была 04.06.24. Наблюдалась задержка. Цикл не стабильный, 38-40 дней, потому что еще не окончена лактация. Делала тест-поломки, были отрицательные, 22.07 тест показал едва заметную полоску. 24.07 сдала кровь на хгч - показатель 114, то есть беременность есть. 25.06 сделала узи. Малого таза. Плодное яйцо не просматривалось, матка была увеличена, желтое тело. Врач сказал, что это признак состоявшийся овуляции.. Сказал смотреть узи в динамике через неделю. Заключение: беременность ранних сроков. Сегодня 27.07 начались очень болезненные месячные. Достаточно обильные.Съездила на узи. Плодного яйца нет. Ничего нового мне не сказали. Возможно ли, что это выкидыш, или возмодно ли ,что показатель хгч в 114 беременностью не был?

Холецистит
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Скорее всего случилась биохимическая беременность, зачатие произошло, А имплантация нет И началась менструация, сдайте кровь на ХГЧ ещё раз

Екатерина Александровна, спасибо большое! Сдам обязательно.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Хгч говорит о беременности.
Но нужно отслеживать динамику ХГЧ.
Если хгч растёт, продолжать отслеживать.
Плодное яйцо визуализируется на УЗИ при уровне хгч больше1000-1500 ед.
Если хгч снижается,это биохимическая беременность.
Принимайте фолиевую кислоту 400мкг в сутки, йод 200мкг в сутки

Екатерина Сергеевна, спасибо за ответ. Сдам хгч еще раз