Можно ли пить фемибион и сперотон вместе
Здравствуйте, планируем беременность 4 месяц, хочу начать пить фемибион 1 и одновременно сперотон, совместимы ли эти препараты вместе?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Достаточно только Фемибиона.
Сперотон рекомендуется принимать именно мужчинам, если имеются проблемы с зачатием
Елена Борисовна, а если фемибион и прегнотон
Да, данные препараты можно принимать совместно
Елена Борисовна, а если узнаю что беременна, то прегнотон перестать пить и продолжать фемибион?
Елена Борисовна, здравствуйте
Мне прописали пить витамины
Йодомарин 100 и витамид д 2000 МЕ
Получается мне их можно будет пить и во время беременности, и пить нужно не превышая данных назначений, есть написано 100 значит 100, не больше?
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, препараты совместимы
Екатерина Александровна, здравствуйте
Можно у вас проконсультироваться
Мне прописали пить витамины
Йодомарин 100 и витамид д 2000 МЕ
Да, всё верно, Так и принимаете
Принятый ответ
Здравствуйте.
Сперотон обычно назначают мужчинам, женщинам при планировании не рекомендуют.
Дарья Александровна, а если прегнотон
Принятый ответ
Здравствуйте.вам достаточно фемибион,сперотон используется для мужчин
Жала, а прегнотон?
Жала, а если прегнотон?
Можно,но вам достаточно фемибион
Принятый ответ
Ксения, здравствуйте.
Достаточно принимать один Фемибион. Сперотон принимать мужчины.
Супругу можно принимать Селмевит по 1 таб в сутки 3 месяца.
Анна Николаевна, а если прегнотон?
Ксения, супруг может принимать Сперотон.
Анна Николаевна, я имею ввиду себя
Фемибион и прегнотон
Ксения, для вас лучше Прегнотон. Поскольку состав Сперотон разработан специально для мужчин.