Можно ли пить фемибион и сперотон вместе

Здравствуйте, планируем беременность 4 месяц, хочу начать пить фемибион 1 и одновременно сперотон, совместимы ли эти препараты вместе?

Нет
19 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Достаточно только Фемибиона.

Сперотон рекомендуется принимать именно мужчинам, если имеются проблемы с зачатием

Елена Борисовна, а если фемибион и прегнотон

Да, данные препараты можно принимать совместно

Елена Борисовна, а если узнаю что беременна, то прегнотон перестать пить и продолжать фемибион?

Елена Борисовна, здравствуйте
Мне прописали пить витамины
Йодомарин 100 и витамид д 2000 МЕ
Получается мне их можно будет пить и во время беременности, и пить нужно не превышая данных назначений, есть написано 100 значит 100, не больше?

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, препараты совместимы

Екатерина Александровна, здравствуйте
Можно у вас проконсультироваться
Мне прописали пить витамины
Йодомарин 100 и витамид д 2000 МЕ

Да, всё верно, Так и принимаете

Принятый ответ

Здравствуйте.
Сперотон обычно назначают мужчинам, женщинам при планировании не рекомендуют.

Дарья Александровна, а если прегнотон

Принятый ответ

Здравствуйте.вам достаточно фемибион,сперотон используется для мужчин

Жала, а прегнотон?

Жала, а если прегнотон?

Можно,но вам достаточно фемибион

Принятый ответ

Ксения, здравствуйте.
Достаточно принимать один Фемибион. Сперотон принимать мужчины.
Супругу можно принимать Селмевит по 1 таб в сутки 3 месяца.

Анна Николаевна, а если прегнотон?

Ксения, супруг может принимать Сперотон.

Анна Николаевна, я имею ввиду себя
Фемибион и прегнотон

Ксения, для вас лучше Прегнотон. Поскольку состав Сперотон разработан специально для мужчин.