Риски плода при токсичном запахе
Беременность 19 недель. Я обработала от блох и ушных клещей Дельцидом квартиру 0,5 ампулы на 1 литр (прописал ветврач для кошки), но не надела перчатки, когда мыла поверхность. Еще 0,5 амлупы залила в робот пылесос, который помыл с этим средством полы. В слизистые не попало средство. Руки помыла после всего. Далее 30 мин находилась на балконе, потом целый день в этой квартире с открытыми окнами (на улице жарко и ветра нет). Будет ли угроза плоду ? Какие последствия? Живот не тянет, не тошнит, Голова не кружится. Ветврачи все направляют к гинекологу.
Принятый ответ
Здравствуйте !
Помещение проветривалось ,если бы было токсичное воздействие,то Вы бы плохо себя чувствовали -слабость ,головная боль,головокружение ,тошнота
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если общее самочувствие без особенностей, на течение беременности и развитие плода это не повлияет
Принятый ответ
Здравствуйте! Если сейчас у вас никаких жалоб, вы хорошо себя чувствуете, то повода для беспокойства нет
Принятый ответ
Оля, здравствуйте
Никакой опасности для малыша нет, Вы проветривали помещение, не переживайте!
Принятый ответ
Здравствуйте. Главное тщательно проверить квартиру
Отправиться вы не должны, но лусше гулять на свежем воздухе и пейте воды