Гипертония

Давление скачет от 140 до 180 при этом пульс низкий,синусовая брадикардия,трикуспидальная тригургидация 2 степени,боли в левой части грудины,слабость,иногда головокружение, головная боль,отдышка,сонливость,

Надежда, здравствуйте. Необходим очный осмотр. Несмотря на карантин, обратитесь к врачу. Заведите «дневник пульса и давления», где также можно отмечать все ваши жалобы. Так Вам и врачу будет проще и быстрее сориентироваться в Вашей проблеме. Будьте здоровы!