Консультация акушера /

Экстренно помогите пожалуйста — вопрос №2310981

Здравствуйте , у меня вот такая проблема, помогите подскажите пожалуйста

В четверг я пришла на фарм аборт, в 16:00 я выпила 3 таблетки мифепристона, через 48 часов ( получается вчера в 12:00) я выпила еще две таблетки мизопростол
Начались тянущие боли внизу живота и 15:23 у меня начались выделения
Но их совсем мало всего одна прокладка и то не полная, я ее поменяла и с 5 часов вечера выделений вообще не было, подскажите аборт не произошёл? Болей нет ни каких и сегодня не было выделений

Возраст: 22

Акушер, Гинеколог
Добрый день! Надо еще 2т мизопростола. Вам надо обратиться к врачу, который делает аборт
Клиент
Илона Альбертовна, сегодня воскресенье, только если завтра в понедельник, и скажите пожалуйста, их нужно опять оплачивать

Акушер, Гинеколог
Ирина, на аборт идет три таблетки мифепристона и 4т мизопростола.
Клиент
Илона Альбертовна, она дала мне только 2 таблетки мезопрестола. И 3 таблетки мефипростона
Акушер, Гинеколог
Это вопросы к данному врачу
Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Добрый день! На каком сроке беременности был произведен фарм.аборт?
Клиент
Ксения Игоревна, здравствуйте по узи 4 недели а по акушескому сроку 6 недель
Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
На этом сроке та схема, которую Вам назначил врач - правильная.
Такое количество выделений может быть вариантом нормы. Сходите самостоятельно на узи, в случае, если плодное яйцо не вышло, доктор ( без доплаты) должен дать Вам еще 2 таб мизопростола .
Принятый ответ
Клиент
Ксения Игоревна, спасибо большое ?