Что делать с давлением — вопрос №2311517
Здравствуйте. Началось всё два года с лишним назад после потери близких Давление было до такой степени не стабильно 180 и резко 110. Выписывали таблетки разные и в разных пропорциях но они понижали и совсем не держали. Ходила к психологу и мануальному терапевту (с шеей плохо). После них всё практически нормализовалось но к вечеру как по заказу давление от 136 до 143 и оно не стабильно высокое а так и прыгает. Сегодня ночью выпила чайную ложку корвалола и снизилось утром давление 110/70/80. Что мне делать с таким состоянием впринцепи я его уже как будто жду и почему то поднимается как только ложусь..... Смад прилагаю.Анализы в норме, ЭКГ в норме, глазное дно - напрежены вены, магний витамин D в норме, гармоны в норме, щитовидка узел но на это ни как не влияет,
Возраст: 36
Хронические болезни: ГастритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!