Рассеянность,раздрожительности.,тревожность,вялость,слабость. Торможу. — вопрос №2312009
Подозреваю. У себя тревожно-депрессивное расстройство. Постоянное чувство тревоги, страха либо апатия, Раздражительность,нет сил,Постоянно себя заставляю что-либо сделать. Нет чувства удовлетворённости и радости. Боюсь обращаться в больницу за помощью к психиатру.
Возраст: 26
Хронические болезни: Атопический дерматит.На сервисе СпросиВрача доступна консультация психиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!