Шишка у кота

Добрый день ,у кота появилась шишка длиной около 7 мл, на животе до тронуться не даёт. Что это может быть ? Шишка кожная , похоже на человеческую родину, к ветеринару вести боимся коту уже 17 лет. Заранее спасибо.

Если боитесь вести, будьте добры, сделать фото, шишки и отправить на сайт. Я понимаю, что мы очень страшные, но вы же понимаете, что рано или поздно животные попадают к ветеринару.