Месячные раньше срока после незащищенного полового контакта
Здравствуйте, три дня назад занимались петтингом с парнем, я девственница. Проникновения не было, просто терлись, но было много смазки и возможно остатки спермы. Сегодня начались месячные на 5 дней раньше срока. Читала, что такое может происходить, если девушка забеременела. Насколько это возможно в моем случае?
Здравствуйте , беременность без проникновения во влагалище крайне маловероятна .