Перетренировалась в беременность
Здравствуйте! У меня очень не стандартный вопрос. Я работаю тренером по танцам и вчера у меня было много танцевальных тренировок. Сильно устала. Переживаю за малыша, как он там. Не могла отменить все эти занятия, впредь такого не будет. Но переживаю теперь сильно, на что мне обратить внимание. Срок 18 недель ровно. Живот не тянет, выделений нет, шевеления чувствую внутри, но переживаю сильно… Сегодня крепатура небольшая в теле, может ли это отразиться на моем малыше?(
Принятый ответ
Здравствуйте, если хорошо себя чувствуете вреда никакого не нанесли. Будьте спокойны
Наталья Игоревна, спасибо огромное!
Принятый ответ
Здравствуйте
Если жалоб нет , ты вы компенсированы
И ваш малыш не страдает
Екатерина Алексеевна, спасибо огромное!
Принятый ответ
Здравствуйте, если всё нормально по самочувствию, живот не каменеет, не тянет, как перед менструацией, то ничего страшного. Не волнуйтесь, с малышом всё в порядке
Юлия Олеговна, благодарю за ответ!
Принятый ответ
Ирина, здравствуйте.
Не переживайте ? если вы себя прекрасно чувствуете и ощущаете шевеления, нет болей и выделений, то никакого негативного влияния на малыша не случилось. Все хорошо.
Спокойно вынашивайте малыша ?
Анна Николаевна, спасибо огромное!?
Всех вам благ ?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Если нагрузки привычные для организма, то никакого вреда обычно от них нет, наоборот, при отсутствии патологии беременности физические нагрузки при хорошем самочувствии поощряются.
Дарья Александровна, спасибо, вы меня успокоили!?