Болит глаз
После удаления и народного тела назначили Тобардекс и Корнерегель по 3 р в день в течение 10 дней. Глаз болит особенно после капель Тобарекса. Можно его заменить или добавить обезболивающий?
Нет
54 года
Здравствуйте! Сколько времени прошло после удаления?
Добрый день. Если инородное тело удаляли с поверхности роговицы,то Тобрадекс не подходит,нужен просто Тобрекс( без дексаметазона). Реакция на антибиотики всегда есть,на любые.