Передозировка супрастином
Здравствуйте. Живу одна, не знаю сколько я вешу, но большой живот, кости тяжелые в целом от приёма гормонов растолстела. Пила 6 дней по 4 таблетки супрастином. На 7 день появилась дрожь, а за день до этого зуд. Скажите насколько серьёзные последствия, ведь дозу мне кажется я не увеличила
Эндометриоз, врождённая неврологических патология
39 лет
Здравствуйте! Терапевтическая доза супрастина для взрослого - по 1 таб. 3-4 р./Сутки, то есть, дозу Вы не превысили, симптоматика связана с другими причинами.