В моче жирные желтые пятна

Сегодня два раза в моче увидела желтые жирные пятна. Ставлю свечки от гемороя. Есть преддиабет, сижу на низкоуглеводной диете. Сахар через два часа после еды 5,3 сейчас.

Преддиабет
39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Для исключения воспалительного процесса рекомендую сдать общий анализ мочи и по правилам: утренняя моча, средняя порция собирается в стерильный контейнер, предварительно провести гигиенические мероприятия и прикрыть влагалище тампоном, чтобы флора из влагалища не попала в анализ и не нарушила его информативность.

Галина Александровна, это не требует неотложной помощи?

Нет, не требует.

Принятый ответ

Доброго времени суток. Сдайте общий анализ мочи. Возможно в мочу частично попали части расплавившейся, но не всосавшейся свечи