Шейка матки 15 сомкнутая все/зев v образный открыт 33 недели беременности

Сегодня была на узи , сказали короткая шейка матки 15 мм Vобразная форма открыт что это значит. 33 недели беременности , сказали надо полечиться в больнице

Нет
18 лет

Здравствуйте! Да , нужна обязательная госпитализация в роддом , для дальнейшего наблюдения как за вами так и за малышом , чтобы пролонгировать беременность до доношенного срока .
Так как по узи у вас явные пи знаки истмико-цервикальной недостаточности ( ИЦН) .