Не будет ли передоза, или что то плохое с организмом?
Сегодня болит сильно ухо, и я выпила сначала 1 таблетку парацетамола, через 3 часа выпила ещё 1 таблетку парацетамола, и потом через 3 часа выпила Ибупрофен, все ли будет хорошо со мной и организмом?
Гайморит
16 лет
Здравствуйте,Парацетамол можно принимать до 4х раз в сутки,соблюдая интервал между приемами 5-6 часов. Ибупрофен 400 мг до 3 х раз в день. Передозировки у Вас не будет,не переживайте.