Анализы, вакцинация
Скажите пожалуйста по анализам все хорошо? И еще один вопрос который очень меня беспокоит 🤔 2 августа едем с дочкой на море , и как известно вакцина снижает иммунитет, а нам 1 августа надо делать ГАРДАСИЛ будет ровно 2 месяца после первой. И вот думаю может лучше сделать когда приедем обратно, но это будет 75 дней с первой прививки , можно на две недели перенести?
Принятый ответ
Здравствуйте, общий анализ крови в норме( небольшое повышение тромбоцитов, тромбокрита- связано с нехваткой жидкости, рекомендую расширить питьевой режим). В моче обнаружены лейкоциты, вероятно плохо провели подготовку к сбоу анализов, т к. в целом воспалительных изменений нет. 2 дозу вакцины позже ставит можно.
Принятый ответ
Здравствуйте, на 2 недели можно перенести. Клинический анализ крови хороший, в анализе мочи повышены лейкоциты. Необходимо пересдать снова. При отсутствии симптомов, скорее всего, погрешность в сборе.
Принятый ответ
Здравствуйте!
По ОАК все в норме.
По моче имеются лейкоциты, немного мутная моча, но нет бактерий. Поэтому скорее всего погрешность в сборе. Жалоб нет со стороны мочевыделительной системы?
Вакцинацию, действительно, лучше сделать после отдыха.
Принятый ответ
Здравствуйте.
ПОСМОТРЕЛА АНАЛИЗЫ..
ОАК все в норме. Тромбоциты немножко повышены, пейте больше жидкости. Воспалительных изменений нет. Анемии нет.
По ОАМ есть повышенные лейкоциты. Возможно перед сбором мочи плохо подмылись. Лучше пересдать ОАМ.
Вакцинацию может проводить, когда приедите.
Принятый ответ
Здравствуйте
По ОАК все показатели в пределах возрастной нормы ,воспалительного процесса нет
По ОАМ повышены лейкоциты возможно дефект сбора мочи
Рекомендую пересдать хорошо подмыть с мылом ,собрать среднюю порцию мочи
Да позже прививку делать можно