Беременность или нет?
Здравствуйте! У меня были месячные 2 июля 2024 года , на прошлой неделе меня тошнило , изменился вкусовой рецептор и головокружение появилось (ощущение опьянения ). Проверила 28 моя 2024 года тест на беременность (аж 4 штуки) показала две полоски ( не яркого цвета ) 29 июля сдала ХГЧ кровь из вены, результат 147.01. Это значит что я в положении? И срок маленький ? И когда я могла забеременеть? Цикл у меня не регулярный , в июне месячных не было
Нет
29 лет
Добрый день!
Да, беременность есть.
Через 7-10 дней Вы можете идти на контрольное узи , если до этого момента не появится дополнительных жалоб