Прием канефрона и индинол форто

Здравствуйте доктор врач , принимаю индинол форто , так как есть фкм и фиброаденома, сейчас начался или пелонефрит или острый цистит , врач назначил пить нолицин , но я пью Канефрон н , скажите можно ли совмещать Канефрон и индинол форто !? И вот в индиноле есть красители не повлияет краситель как то на организм ? Е 110 , е 171

Пиелонефрит
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!Юлия,можете совмещать ,разница в приеме лекарств 2 часа

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Зарина Шихалиевна, Канефрон просто жидкий там содержится спирт

Можете принимать )

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Зарина Шихалиевна, здравствуйте а вот если начать прием антибиотиков , возможно ли совмещать?

Можно совмещать ,разница в приеме препаратов 2 часа

Принятый ответ

Здравствуйте, да препараты совместимы, единственное разграничить прием по времени не менее часа. Красители не вредны, все препараты перед регистрацией проходят клинические испытания и если бы они были токсины, то препарат не выпустили бы в производство

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Юлия Олеговна, здравствуйте а если вот антибиотик начинать можно ли совмещать ?

Да, можно антибиотик вместе с этими препаратами

Принятый ответ

Здравствуйте.
Препараты абсолютно совместимы.

Индинол форто это лекарственный препарат, не БАД. Он прошел клинические испытания в полной мере, безопасны все компоненты

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Наталья Александровна, здравствуйте а если антибиотик начинать можно ли совмещать?

Да, можно

Принятый ответ

Здравствуйте
Данные препараты совместимы.
Можете спокойно принимать, не переживайте.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Рустам Гамирович, здравствуйте а если начать прием антибиотиков можно ли совмещать?

Можно совмещать.

Принятый ответ

Юлия, здравствуйте.
Не переживайте ? спокойно принимайте указанные препараты, они относятся к разным группам и не имеют перекрестного эффекта.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Анна Николаевна, здравствуйте а если начать прием антибиотиков , можно ли совмещать?

Юлия, здравствуйте.
Прошу прощения. Антибиотики так же можно совмещать с указанными препаратами. Они полностью совместимы.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать