Плохие анализы
Неделю назад ребёнок заболел. Температура 39,горло. Сразу забрали с лагеря, на следующий день сдали анализы. Поставили тонзилит. Пропили антибиотики. Но меня беспокоят анализы. Сегодня переслали! 26.07 во время болезни были такие, а сегодня 30.07 такие показатели. Скажите всё хорошо?
Нет
9 лет
Здравствуйте.
Скиньте анализы на яндекс диск и ссылку сюда скиньте. Я посмотрю.
Как ребёнок сейчас?
Ирина Михайловна, добрый вечер. Анализы сейчас прикреплю. У ребёнка сегодня снова поднялась температура
Жду ваш анализ.