Тест на беременность

Здравствуйте, возможна ли беременность если мой цикл 35 дней, а ПА были регулярно за 11 дней до месячных, пытаемся забеременеть, но задержка месячных 2 дня тест отрицательный, сегодня сильно болел и живот и выделения были сегодня розовые а сейчас ничего нет, могу ли быть беременна?

Нет
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте, через 10 дней после ПА можно сдавать кровь на хгч, это более точный метод определения

Принятый ответ

Здравствуйте.
Да, вероятность беременности есть.
Первым реагирует хгч в крови, уже через 10 дней от момента овуляции.
Так же причиной задержки может быть ановуляторный цикл, функциональная киста яичника, поздняя овуляция.
Если в течении 46 дней менструация не начнётся, тест отрицательный, её можно вызвать Дюфастоном по 10 мг 2 раза в сутки 10 дней

Принятый ответ

Здравствуйте!
Теоретически - да. Овуляция и позже ожидаемого может быть.
Тест будет информативен дня через 2-3, а сейчас можно сдать анализ крови на ХГЧ. Если менее 5 - нет беременности, более 5 - есть

Принятый ответ

Здравствуйте, возможно, если были незащищённые ПА. Сдайте кровь на ХГЧ, если с момента ПА прошло более 10 дней, если более 5 Ед, то беременность наступила

Принятый ответ

Здравствуйте, сдайте кровь на хгч, возможно если была эякуляция во влагалище

Дарья, здравствуйте.
Рекомендую сдать кровь на ХГЧ, поскольку шанс наступления беременности при наличии НПА высокий.