Расшифровка общего анализа крови
Здравствуйте, подросток 16 лет, сдали общий анализ крови, лейкоциты 3,8, лимфоциты 59,4%, моноциты 16,5 %, сегментов ядерные нитрофилы 21%, что это значит?
Хронический пиелонефрит, поликистоз посек детский тип.
16 лет
Здравствуйте
По крови признаки вирусной инфекции
Дарья Александровна, так она не болеет, нет ни температуры, ни насморка, ни кашля.
Организм мог перенести бессимптомно. Кровь среагировала а клинически это никак не проявилось
Дарья Александровна, значит повода для беспокойства нет?
Если сейчас ничего не беспокоит то повода для переживаний нет
Дарья Александровна, спасибо вам большое.
Будьте здоровы!