Гормональный сбой

Очень болела грудь, тянуло поясницу, чувство холода. Месячные пришли в срок (цикл 26-28 дней). После них также болела грудь, тянуло поясницу, вечный озноб и темп.тела 37. Через 17 дней снова кровь,сначала мутно-красная и ее очень мало, потом яркая и побольше. Что это может быть?

Здравствуйте, вероятнее всего это на овуляцию выделения, длятся обычно недолго, до 2 - 3 дней, если не пройдут, то сделайте УЗИ органов малого таза.