Песет горло
Здравствуйте.Поиогитп пожалуйста разобраться .Горло беспокоит на протяжении 2 х лет прям с частной периодичностью, печет ,раздражение ,9 лет назад удалены гланды.Лоры сделать ничего не могут ,все средства снимают симптомы потом все возвращается .Направили к гастро ,пропила Омез ,не дал результатов,жду время чтобы сдать на хелико ,чтобы пропить антибиотик .Один доктор говорит это от бактерии такое в горле , другой говорит это проблема лор.Что делать не знаю
Здравствуйте! Вы сдавали мазок из горла на микрофлору и чувствительность к антибиотикам?
К гастроэнтерологу также нужно, дообследоваться на ГЭРБ, хеликобактер. Одного Омеза часто бывает недостаточно в лечении