Длительная бессоница — вопрос №231964
Добрый день! меня зовут Елена мне 36 лет. у меня уже 5 месяцев бессонница сопровождающаяся утренней тошнотой. Началось это все с болезни желудка . лежала в больнице обследовали на всё. очень сильно переживала думала прям в больнице с ума сойду. мы как сразу всё плохое ждём. слава богу всё хорошо. но вот произошел какой то сбой в организме . сначала вообще спала по 2 часа. теперь вот уже 2 месяца в 5 утра встаю и сразу мысли что будет тошнить. хочу спать . так как на работу вставать в 7 . но не могу заснуть кручусь верчусь в итоге в стаю и меня тошнит и рвёт иногда. что делать я уже не знаю . У каких врачей только не была. очень мучает эта тошнота.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация психиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!